-

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Версия сайта

АНКЕТА НОКО

sh20

 другоедело2021

 

 в 1 класс через Госуслуги

 

WhatsApp Image 2023 07 13 at 13.17.05

Сведения об образовательной организации

Информация

01

02

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211

В октябре в школе развернулась нешуточная предвыборная кампания: на должность президента было выдвинуто 2 кандидатуры от обучающихся седьмого и восьмого  классов. Доверенные лица занялись агитационной работой: выпускали газеты, листовки в поддержку своих кандидатов. Сами же претенденты на высокий пост представили на суд избирателей свои предвыборные программы, а за неделю до выборов между кандидатами прошли дебаты. По программе каждого было задано немало вопросов. 


В день выборов в школе царил небывалый ажиотаж, учащиеся активно обсуждали свой выбор. Избирательная комиссия в составе восьмиклассников отнеслась к процедуре голосования  ответственно и серьезно. В выборах приняли самое активное участие не только обучающиеся 5-8 классов, но и учителя. Явка составила 100 процентов. 
К часу дня стало известно имя президента школы. Победила восьмиклассница Анна Сиротенко. Сейчас ей предстоит набрать свою команду, сформировать школьную Думу, наметить план работы и приступить к выполнению своих обязанностей.

Аня поздравляем тебя!!!!!