В нашей школе 14 октября в очередной раз пройдут выборы Президента школы. Из двух  кандидатов ученики  выберут
"своего героя".
Предвыборная гонка состоит из нескольких этапов: регистрация кандидатов, начало агитационной кампании, пресс-конференция и, наконец, - выборы.
Кандидаты представляют свою программу, проводят агитационную часть выборов, тем и покоряют сердца учащихся разных классов. Вся предвыборная гонка длится несколько дней, после чего школа узнает результаты голосования.
«Огромное напряжение, нервы, усталость, хочется бросить всю гонку, но видишь лица своих избирателей — и становится хорошо и спокойно на душе», - делятся своими мыслями наши кандидаты.
Принимайте участие в выборах! Будьте активными жителями нашей школьной СТРАНЫ! Проголосуйте 14 октября за «своего героя»!