Уголовная и административная ответственность лицам, занимающимся незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров, а также новыми потенциально опасными психоактивными веществами (посмотреть PDF формате)

_антинарко-fill-270x115.jpg

Памятка для родителей «Осторожно – НАРКОТИКИ» (посмотреть в PDF формате)

Ограничения для больных наркоманией в професспии (посмотреть в PDF формате)

Последствия постановки на наркологический учет (посмотреть в PDF формате)

Социальные последствия наркомании (посмотреть в PDF формате)

Правда и мифа о наркотиках (посмотреть в PDF формате)

Памятка для родителей по профилактике ПАВ «Внимание угроза, СНЮС» (посмотреть в PDF формате)

Памятка о правовых последствиях за сбыт (торговлю) сильнодейтсвующих веществ и безрецептурный отпуск лекарственных препаратов (посмотреть в PDF формте)

Положение о Кабинете профилактики наркомании, пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков (посмотреть в PDF формате)

План мероприятий, направленных на профилактику алкоголизма и наркомании, токсикомании и табакокурения среди несовершеннолетних на 2020-2021 учебный год (посмотреть в PDF формате)

В случае выявления не правомерных действий в рамках противодействия наркомании незамедлительно сообщать на телефоны доверия:

администрации МБОУ ООШ № 20 им. В. А. Заикина села Заря - 8(86157)44144

отдел молодежи администрации муниципального образования Выселковский район - 8(86157)73367

администрации муниципального образования Выселковский район - 8(86157)73799

ОМВД России по Выселковскому району - 02, 102, 8(86157)73298.