Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

основной общеобразовательной школы № 20

имени Героя Советского Союза Василия Александровича Заикина

села Заря муниципального образования Выселковский район

Кто-то сказал, что каждый человек- это целый мир…    И в нашей школе учатся очень разные дети: у каждого свое представление о добре и зле, чести  , человеческом достоинстве, красоте и счастье. И какими бы мы ни были разными - есть единственное, что объединяет нас всех - это вот этот дом, в который мы приходим каждый день, дом, имя которому - Школа!   Дом, где в души и сознание детей ежедневно вливается колоссальный поток сведений, ощущений и переживаний…  Дом, где начинается становление личности каждого ребёнка. Школа живет своей жизнью, развивается и изменяется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание школы распространится на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, о творческой работе учителей, достижениях учеников, наших праздниках и буднях.

Фасад

Главным предназначением нашего сайта является предоставление основной информации о нашей школе, обзор школьной и внешкольной жизни. Мы приглашаем Вас посетить наши страницы сайта, задать все интересующие Вас вопросы. Надеюсь, что каждый из участников образовательной деятельности (педагог, обучающийся, родитель) сможет найти для себя  полезную и актуальную информацию на нашей виртуальной площадке! Просим Вас оставить  мнение о нашей школе в "Мнение о качестве предоставляемых услуг". С целью предоставления сведений справочно-информационного характера и кратких ответов, касающихся деятельности МБОУ ООШ № 20 им. В. А. Заикина села Заря, работает такая форма взаимодействия как "Электронная приемная", где Вы можете задать интересующий Вас вопрос директору школы или его заместителям. Мы готовы принять Ваши пожелания, предложения, советы.
       Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. Наша школа - это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, - добрые традиции.