Новый учебный год в нашей школе начнется 1 сентября 2020 года в обычном формате. Организация торжественных мероприятий, посвященных началу учебного года, регламентирована Постановлением губернатора края от 18 августа 2020 года № 475. Тожественные линейки 1 сентября пройдут на открытом воздухе для учащихся 1, 9 и 11 классов. Родители могут присутствовать на празднике, но со средствами индивидуальной защиты. Уроки организуют по гибкому графику, для этого образовательные организации вносят изменения в расписание звонков и перемен. В новом учебном году за каждым классом будет закреплен отдельный кабинет, в котором будут проходить все занятия. Требование использования средств индивидуальной защиты остается обязательным только для технического персонала общеобразовательных организаций и сотрудников пищеблоков. Санитарные правила не предусматривают обязательного масочного режима в школах среди обучающихся и педагогических работников.

График входа в здание школы (посмотреть в PDF формате)

Закрепление за классами учебных кабинетов (посмотреть в PDF формате)